Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кокосово-ананасовый кухен

Автор: Nienulka

Кокосово-ананасовый кухен

Описание: Очень нежный, мягкий и слегка влажный пирог за счет сливочной пропитки. Кусочки ананаса очень хорошо сочетаются с кокосовым вкусом. Этот пирог по рецептам немецкой кухни, я хочу подарить своей милой подружке Алиночке (em_coval).

Ингредиенты

Тесто Посыпка

Приготовление

Кокосово-ананасовый кухен ингредиенты Взбиваем в отдельной посуде яйцо около 1 минуты. Затем добавляем к яйцу тростниковый сахар. Хорошо взбиваем миксером.

Кокосово-ананасовый кухен ингредиенты Далее добавляем кефир. Муку смешиваем с разрыхлителем теста, ванилином и солью. Добавляем в общую массу сухую смесь небольшими порциями. Хорошо перемешиваем тесто.

Кокосово-ананасовый кухен ингредиенты Ананасы порезать на небольшие кубики. Добавляем кубики ананаса в тесто, перемешать.

Кокосово-ананасовый кухен ингредиенты Форму для пирога смазать растительным маслом. Выливаем тесто в форму. Смешиваем кокосовую стружку и сахар. Посыпаем полученной смесью пирог.

Кокосово-ананасовый кухен ингредиенты Ставим пирог в разогретую духовку и выпекаем до румяного цвета. Готовый пирог достаем из духовки и смазываем его сливками. Пирогу даем немного остыть и режем на порционные кусочки.


Угощайся, моя дорогая подружка!!! Я очень рада, что на сайте у меня появился такой замечательный человечек, с которым можно поговорить обо всем!





Кокосово-ананасовый кухен — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru