Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки "Для подружки"

Автор: Nienulka

Булочки Для подружки

Описание: Булочки с интересной начинкой из безе, фундука и изюма. Внешняя сторона булочек получается немного хрустящая, а внутри булочки мягкие. Такие булочки я хочу подарить своей Снегурочке и подружке Наташеньке, которая находится на сайте под ником "Наталья Вознюк".

Ингредиенты

Приготовление

Булочки Для подружки ингредиенты Приготовим тесто. В теплом молоке разводим дрожжи. Затем добавляем 1 ст. л. тростникового сахара. Хорошо перемешиваем.

Булочки Для подружки ингредиенты Желтки отделяем от белков. Желтки добавляем в тесто. Перемешиваем.

Булочки Для подружки ингредиенты Добавить в тесто муку и замесить мягкое тесто. Тесто необходимо оставить в теплом месте, чтобы оно подошло (1-2 ч.).

Булочки Для подружки ингредиенты Фундук измельчить. Белки взбиваем с тростниковым сахаром до густого состояния. Тесто раскатать в пласт. Смазываем тесто взбитым белком.

Булочки Для подружки ингредиенты Сверху посыпаем фундуком и изюмом.

Булочки Для подружки ингредиенты Сворачиваем рулет. Порезать рулет на кусочки шириной 1,5 см. Выкладываем кусочки на противень. Посыпаем каждый кусочек кокосовой стружкой. Ставим противень в разогретую духовку. Выпекаем 20-25 минут при температуре 180 градусов. Главное не передержать в духовке, чтобы булочки не получились твердыми. К столу булочки подаются в теплом виде.


Дорогая, Наташа! Хочу от души поблагодарить тебя за создание отличного предновогоднего настроения и за осуществление мечты (я очень давно мечтала о белых кружевных салфеточках). Вот и первый рецепт с использованием салфеточки! Они просто прелесть! Я до сих пор нахожусь в восторге от подарочков, которые ты мне прислала! Мне понравилось всё без исключения!
В знак благодарности я испекла для тебя эти булочки, надеюсь они тебе понравятся









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6673

Булочки "Для подружки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru