Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки

Автор: Ольга Бабич

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки

Описание: Долго думала, что можно подарить человеку с тонким вкусом. Случайно наткнулась на этот рецепт и сразу поняла, он для Ларисы-larik_malasha. Десерт получился потрясающе вкусный, да, простите, именно так. Только представьте, хрустящее печенье, нежный сливочно - шоколадный крем и чуть кисловатые ягоды, которые завершают, дополняют и объединяют все три слоя. Наслаждение!

Ингредиенты

Приготовление

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки ингредиенты Печенье по вашему вкусу перемолоть в блендере, не сильно мелко. Разложить по порционным чашкам.

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки ингредиенты Белый шоколад растопить на водяной бани, смешать с крем чизом и сметаной. Выложить сверху на печенье и убрать в холодильник.

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки ингредиенты Смешать ягоду с сахаром.

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки ингредиенты Использовался сахар марки Мистраль

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки ингредиенты Кукурузный крахмал смешать с водой. Ягоды прогреть с сахаром, пока они не начнут выпускать сок, добавить кукурузный крахмал и проварить минут 5 - 7, до загустения.

Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки ингредиенты Дать остыть и выложить сверху на сливочный слой. До подачи убрать в холодильник или сразу съесть. С благодарностью за рецепт Екатерине Морозовой.


Много слов было сказано в адрес Ларисы. От себя хочу добавить, что она очень отзывчива. Много раз помогала и поддерживала меня. Отдельное спасибо за форум, который она организовала, за ее терпение и сердечность!



Чизкейк со смородиновым соусом без выпечки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru