Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни из двух ингредиентов

Автор: Gerardina

Брауни из двух ингредиентов

Описание: Увидела я этот рецепт в одном из журналов серии Foodie. Несмотря на то, что на сайте есть почти сотня рецептов брауни, этот особенный, на мой взгляд. Два простейших ингредиента превращаются в нежнейшее шоколадное лакомство.

Ингредиенты

Приготовление

Брауни из двух ингредиентов ингредиенты Яйца взбить, постепенно увеличивая скорость оборотов до максимальной. Тут есть важный момент: взбивать нужно не менее 8 минут, тогда готовое лакомство не будет иметь омлетного привкуса. Я взбивала 10 минут.

Брауни из двух ингредиентов ингредиенты Нутеллу растопить в микроволновке или на плите, с интервалами в 15 секунд. Каждый раз ее нужно перемешивать лопаткой. Растопленная Нутелла становится текучей.

Брауни из двух ингредиентов ингредиенты На низких оборотах аккуратно ввести растопленную шоколадную массу в яйца.

Брауни из двух ингредиентов ингредиенты Перемешать смесь силиконовой лопаткой, чтобы шоколад, оставшийся на стенках миски, равномерно разошелся в массе. Вылить в форму, застеленную пергаментом. У меня она размером 12*20 см.

Брауни из двух ингредиентов ингредиенты Выпекать при 180 градусах до сухой спички, у меня это заняло 25 минут. Поверхность готового брауни схватится тонкой корочкой. При выпечке изделие поднимется, а во время остывания осядет. Это нормально. Дать остыть в форме, затем нарезать на порционные ломтики.


Приятного аппетита!


Брауни из двух ингредиентов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru