Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

И снова сырники

Автор: JessyBri

И снова сырники

Описание: Честно пересмотрев все рецепты по запросу "сырники", поняла: принципиальных отличий нет. Кто добавляет манку, кто муку, кто крахмал. Разное количество сухофруктов. Разные пропорции. А так - одинаково. Именно поэтому рецепт сырников, полученный от нашей младшей медсестрички, я фотографировала от начала и до конца. Предупреждаю сразу: НЕ ГОТОВЬТЕ больше одной порции за раз: все улетает с тарелки сразу же. Это не вкусно. Это просто...

Ингредиенты

Приготовление

И снова сырники ингредиенты Итак, творог, яйца, манку, крахмал, по щепотке сахара и соли смешиваем вилочкой в однородную массу.

И снова сырники ингредиенты Влажными руками формуем небольшие сырнички

И снова сырники ингредиенты И обжариваем их БЕЗ панировки в растительном масле.

И снова сырники ингредиенты Складываем в кастрюльку, пересыпаем сахаром (щедро!!!)

И снова сырники ингредиенты Разводим сметану водой (чтобы было жидко)

И снова сырники ингредиенты И заливаем сырники.

И снова сырники ингредиенты Все это кипятим на маленьком огоньке 5 -10 минут. Лучше под крышкой. Потом вынимаем готовые сырники на тарелку и стараемся успеть ухватить свою порцию))

И снова сырники ингредиенты Откровенно говоря, я боялась делать сырники таким образом. А теперь хожу и уговариваю себя, что сегодня надо сделать что-нибудь другое)) Выкладывать рецепт оказалось намного дольше, чем делать эту вкуснятину. Приятного аппетита!




И снова сырники — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru