Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Жареный судак "От свекрови"

Автор: Ольга-ОМС

Жареный судак От свекрови

Описание: Свекровь как-то пожарила таким способом судака (говорит, что раньше готовила из рыбы минтай) и с того времени я влюбилась в эту рыбу. Не могу не поделиться... Кто знает такой рецепт - напоминаю, а кто нет - попробуйте, не пожалеете 100 %!!! Даю гарантию, судак, приготовленный по этому рецепту улетит у вас за считанные минуты! Он получается такой сочный, мягкий, нежный, неописуемо вкусный!!! Я, когда только мариную рыбу, то уже слюнки текут. И, кстати, мой муж, не особый любитель рыбы, всегда просит ещe!!!

Ингредиенты

Приготовление

Жареный судак От свекрови ингредиенты Берём филе судака (1 кг я получила, обрезав голову и хвост!)

Жареный судак От свекрови ингредиенты Режем кусочками

Жареный судак От свекрови ингредиенты Маринуем: добавляем майонез, соль, перец, пропускаем туда чеснок через чесночницу, все перемешиваем и кладем в холодильник. (Я обычно мариную с вечера, а на утро жарю, но бывало и через 2 часа жарила и рыба успевала промариноваться)

Жареный судак От свекрови ингредиенты Перед тем, как обжаривать рыбу, нужно приготовить кляр (яйца, щепотку соли и щепотку перца молотого черного взбить вилочкой) и муку

Жареный судак От свекрови ингредиенты Рыбу обмакнуть в муке, потом в кляре и на разогретую сковородку. Обжаривать на медленном огне, чтоб не пригорала!

Жареный судак От свекрови ингредиенты Всё! Приятного Вам аппетита!


У кого есть судачок, не медлите!!! ; -)

И СПАСИБО моей Свекрови!!!

Жареный судак "От свекрови" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru