Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка мясная

Автор: dio bless

Солянка мясная

Описание: В принципе, сейчас этим рецептом никого не удивишь, но я готовлю её в таком виде уже лет десять и помню, как по началу знакомые удивлялись: как, без картошки? Какие такие каперсы?

Ингредиенты

Приготовление

Солянка мясная ингредиенты Подготавливаем ингредиенты ) Бульон, кстати, я варю предварительно из свинины на косточке, чтобы понаваристее было.

Солянка мясная ингредиенты Мякоть свинины и говядины режем мелкими кубиками.

Солянка мясная ингредиенты В сковороде разогреваем оливковое масло и обжариваем до золотистого цвета мелко порезанный лук. Добавляем томатную пасту.

Солянка мясная ингредиенты Мелко шинкуем солёные огурцы и добавляем к луку, перемешиваем, добавляем огуречный рассол и тушим минут 20.

Солянка мясная ингредиенты Мясо солим, перчим, добавляем травку по вкусу - майоран, базилик сушёные, обжариваем до полу готовности в разогретом на сковороде оливковом масле.

Солянка мясная ингредиенты Сосиски режем кружочками, краковскую колбасу - брусочками. Добавляем все вышеперечисленные ингредиенты и варим на медленно огне минут 30-40.

Солянка мясная ингредиенты Добавляем в кастрюлю оливки (можно с рассолом), каперсы, зелень, связанную в пучок (чтобы достать её потом без проблем и не портить внешний вид солянки. И варить ещё минут 20-30 до готовности.

Солянка мясная ингредиенты Разливаем солянку по супницам, добавляем ломтик свежего лимона.




Солянка мясная — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru