Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ошеек "Новогодний по-королевски-2"

Автор: lada l09

Ошеек Новогодний по-королевски-2

Описание: Опять моя любимая говядина)))я уже выкладывала подобное блюдо, но это чуть по-другому сделано, вышло красиво и вкусно необыкновенно, поэтому решила поделиться! Буду рада, если Вам понравится исполнение и Вы порадуете себя этим рецептом.

Ингредиенты

Приготовление

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Набор специй для приготовления

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Специи смешать, добавить соевый соус, минеральную воду (Брала "Лужанскую"), замочить мясо и оставить на ночь в холодном месте. Мясо замачивал супруг-так что фото этих шагов отсутствуют.. я была на смене и руководила по телефону.. короче, мясо он замочил в тазике)))я ржала потом долго и вынес на балкон.. мороз был -18)))Утром я упала от хохота-мясо было "намертво проморожено")))короче мариновалось оно у меня до позднего вечера.. или размерзало-уже не знаю как и правильно сказать))

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Наша "начинка"для мяса

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Итак начинаем... помидор нарезали, грибы и сыр вскрыли. ножи... ножи наточили!!-после долгих криков-заведу любовника!! и вторичных.-Какого так наточил?

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты На противень стелим фольгу накрест-чтоб было удобно заворачивать, выкладываем мясо, делаем глубокие надрезы, и начинаем -первый сыр-ломтики глубоко уложили

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Затем-грибы

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Следом-помидоры и дольки чеснока

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Слегка обмазали наше мясо майонезом и обложили оставшимися грибами

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Укутали в фольгу с почестями (всё таки настрадалось мясо...)))и в духовку на 2,5часа при температуре 180градусов первые 1,5 и около 130 последующий час.. сразу не вынимаем-пусть духовка остынет

Ошеек Новогодний по-королевски-2 ингредиенты Ну как-то так...))фоткала в спешке-уже на стол накрывали)))Угощайтесь! Приятного аппетита! Будьте здоровы!




Ошеек "Новогодний по-королевски-2" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru