Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тако с индейкой

Автор: dio bless

Тако с индейкой

Описание: В общем даже не знаю тако ли это, захотелось сделать что-то вроде шавермы и то, что получилось это скорее мешанина фаст-фуда разных стран мира) Наверное, это всё-таки ближе к Мексике, ибо лепёшка (или тортилья) делалась из кукурузной муки.

Ингредиенты

Приготовление

Тако с индейкой ингредиенты Подготавливаем продукты

Тако с индейкой ингредиенты Делаем тесто для тортильи: смешиваем кукурузную и пшеничную муку, добавляем масло, немного солим и, вымешивая, добавляем воду, пока не получится вот это:

Тако с индейкой ингредиенты Делаем соус: смешиваем майонез с чесноком и каперсами, пропущенными через чеснокодавилку

Тако с индейкой ингредиенты Индейку режем на средние куски, обмазываем смесью из оливкового масла, соли и чёрного молотого перца. Разогреваем сковороду гриль и обжариваем куски индейки с двух сторон до образования корочки.

Тако с индейкой ингредиенты Раскатываем тесто в лепёшки по размеру сковороды и жарим на сухой сковороде до готовности (фото с лепёшкой не обнаружилось ( ).

Тако с индейкой ингредиенты Разогреваем в кастрюльке консервированную красную фасоль.

Тако с индейкой ингредиенты Обжаренное филе индейки, ананас, помидор и лук режем кубиками. Сыр трём на крупной тёрке. Зелень мелко нашинковываем. Всё раскладываем по мискам -- так каждый собирает себе такой тако, какой хочет (я собрал всё)). Лайм режем дольками и, по желанию, сбрызгиваем его соком готовый тако. Приятного аппетита!




Тако с индейкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru