Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Низкотемпературная курица

Автор: aleksandra_kapysh

Низкотемпературная курица

Описание: Идеально подходит как замена магазинной колбасе в бутербродах! Для малышей и взрослых! Очень вкусно! Угощайтесь! :)

Ингредиенты

Приготовление

Низкотемпературная курица ингредиенты Берем курицу, отрезаем кончики крыльев и гузку, вычищаем тщательно все внутренности, чтобы была циркуляция воздуха. Натираем сливочным маслом, внутри посыпаем тимьяном, лимон режем на две части и тоже засовываем внутрь, солим-перчим и ставим в духовку, разогретую до 90 ГРАДУСОВ ЦЕЛЬСИЯ на 4 часа. Присматривайте, духовки у всех разные.

Низкотемпературная курица ингредиенты Через указанное время достаем нашу курочку и оставляем на 30-45 минут для остывания. Это еще нужно для того, чтобы в курице остались все соки.

Низкотемпературная курица ингредиенты Разогреваем духовку до 240 градусов Цельсия или ставим под гриль курицу на 5-10 минут.

Низкотемпературная курица ингредиенты Наша курочка готова. Её можно есть как горячей, так и холодной, использовать для бутербродов и салатов.

Низкотемпературная курица ингредиенты Угощайтесь! :)


Я не большой мастер фотографий, но поверьте, это блюдо безумно вкусное! Надеюсь, кто-нибудь из вас приготовит её и не пожалеет!

Низкотемпературная курица — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru