Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица с рулетиками из теста

Автор: Один Три

Курица с рулетиками из теста

Описание: Очень вкусное и несложное в приготовлении блюдо! Рулетики из теста с начинкой, вполне могут заменить гарнир к курице. С начинками можно экспериментировать, в зависимости от вкусовых предпочтений.

Ингредиенты

Приготовление

Курица с рулетиками из теста ингредиенты Курицу разделить на порционные куски, замариновать. Я добавляю в маринад :соль, перец, молотый имбирь, паприку, лавровый лист, лук. Курицу обжарить с двух сторон. Пока жариться курица, из муки, воды и соли замешиваем тесто. Тесто получается, примерно, как на пельмени и вареники. Натираем морковь и сыр на терке, добавим лук в котором мариновалось мясо. (Лук мелко нарезать) Затем, зелень. Полученную массу перемешать, отложить в сторону. Раскатать тесто в тонкий пласт, равномерно распределить начинку и свернуть рулетом.

Курица с рулетиками из теста ингредиенты Рулет разрезать на кусочки и выложить в ту же сковороду в которой жарилась курица. Можно убрать мясо и выложить рулетики, а можно оставить вместе с курицей. Добавить 1 стакан горячей воды, и тушить 10-15 минут на медленном огне.

Курица с рулетиками из теста ингредиенты За пару минут до готовности добавить сметану и чеснок (выдавить через пресс) .


Приятного аппетита!



Курица с рулетиками из теста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru