Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Тугнуйский" со свининой

Автор: Vicktol

Салат Тугнуйский со свининой

Описание: Великолепный салат из свежих овощей и жареного мяса! Без майонеза! Довольно сытный салат, для меня - это полноценный ужин.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Подготовленную свинину нарезать тонкой соломкой, замариновать с соевым соусом и специями, оставить минут на 40.

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Поставить на плиту сковороду с маслом растительным, разогретым до температуры 150-160° С, и обжарить мясо до готовности. Здесь главное удержаться, и не съесть готовое мясо до того, как оно попадет в салат. ) Мясо получается мегавкусным!

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Лук репчатый почистить, помыть, нарезать полукольцами, ошпарить кипятком для удаления горечи.

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Перец помыть, удалить плодоножку с семенами, нарезать соломкой. Огурец помыть, срезать плодоножку, нашинковать крупной соломкой длиной 5см, шириной 0,5см. Морковь очистить, помыть, нарезать соломкой. Можно и не соломкой, нарезайте так, как вам больше нравится.

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Овощи соединить с обжаренным мясом, полить заправкой и перемешать. Заправка готовится так: соевый соус (1 ст. л.) соединить с оливковый маслом (1 ст. л.) и специями (соль, перец) по вкусу.

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Салат готов!

Салат Тугнуйский со свининой ингредиенты Приятного аппетита!




Салат "Тугнуйский" со свининой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru