Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грибной соус к блинчикам с мясом

Автор: sally2006

Грибной соус к блинчикам с мясом

Описание: Очень вкусное блюдо - Блинчики, а блинчики с начинкой - вдвойне вкусней, ну а если к ним еще и соус - мммммм... Угощайтесь, дорогие поварята, - блинчики, фаршированные мясным фаршем с грибным соусом.

Ингредиенты

Тесто Начинка Соус

Приготовление

Грибной соус к блинчикам с мясом ингредиенты Итак, все начинается с блинов. :) Замесить тесто и испечь блины. Этот процесс подробно описан мной среди моих рецептов: http://www.povarenok .ru/recipes/show/100 957/ Итак, у нас есть стопочка блинов ;)

Грибной соус к блинчикам с мясом ингредиенты Готовим начинку: Обжарить мелко нарезанный лук на раскаленной сковороде с растительным маслом Олейна. Добавить фарш и, тщательно перемешивая, обжарить вместе с луком. Добавить кусочек сливочного масла, все перемешать и хорошо прогреть, пока масло не разойдется. Присолить по вкусу.

Грибной соус к блинчикам с мясом ингредиенты Готовим соус: Обжарить лук на растительном масле Олейна до прозрачности. Добавить грибы и обжарить вместе с луком. Добавить вино, перемешать. Дождавшись, когда уйдет запах алкоголя, добавить сливки и хорошо уварить. Присолить по вкусу.

Грибной соус к блинчикам с мясом ингредиенты Завернуть начинку в блины и блины немного слегка обжарить, только для того, чтобы концы запечатались и наши блинчики не развернулись. Подавать с грибным соусом.

Грибной соус к блинчикам с мясом ингредиенты Приятного аппетита и веселой масленницы :)




Грибной соус к блинчикам с мясом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru