Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриный пирог "Сытный"

Автор: masha vet

Куриный пирог Сытный

Описание: Все куриное прекрасно! И наверно не напрасно.., много блюд из птицы знаем..! Никогда не голодаем..! Что вкуснее может быть? Так и хочется творить..! Предлагаю дорогие нам рецептик освежить..! Столь простой пирог куриный.., кто то сможет полюбить..! Сверху сырная корона, дальше шубка из бекона.., а внутри секрет положим.., всем понравится он должен! Очень сытно наедимся..! Мы калорий не боимся..!

Ингредиенты

Приготовление

Куриный пирог Сытный ингредиенты Продукты

Куриный пирог Сытный ингредиенты Хлеб размочить в молоке, фарш с луком и хлебом пропустить через мясорубку, или блендер., добавить 1 желток, соль и сухую зелень. ( солить умеренно, бекон соленый.) все перемешать

Куриный пирог Сытный ингредиенты Белок 1 яйца взбить в крутую пену, аккуратно добавить в фарш, добавить горчицу и паприку, все перемешать ( у меня фарш получается всегда густой, если вдруг он будет слишком жидковат, добавить панировочных сухарей..)

Куриный пирог Сытный ингредиенты Перепелиные яйца отварить

Куриный пирог Сытный ингредиенты Форму смазать чуть растительным маслом. Бекон выложить по форме, чтобы свисали края.., в центр выложить половину фарша, и отварные перепелиные яйца.

Куриный пирог Сытный ингредиенты Далее выложить вторую половину фарша, концами бекона укутать пирог, и смазать яйцом

Куриный пирог Сытный ингредиенты Разогреть духовку 180-190% и запечь 45-55 минут.. ( зависит от температуры) за 15 минут до готовности посыпать сыром.


Блюдо готово!


Приятного аппетита!



Куриный пирог "Сытный" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru