Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Блины "Сырно-мясные колокольчики"

Автор: Nienulka

Блины Сырно-мясные колокольчики

Описание: На Масленицу принято готовить блины, а также различные начинки к ним. Начинка может быть не только сладкой, но и сытной. А подаются такие блины вместе с основными блюдами к столу. Предлагаю приготовить блины с очень сытной и, в то же время, сочной начинкой в необычной, но очень красивой формовке.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Блины Сырно-мясные колокольчики ингредиенты В молоко добавляем щепотку соли и сахар. Затем разбиваем куриное яйцо и венчиком размешиваем массу до однородности.

Блины Сырно-мясные колокольчики ингредиенты Добавляем муку и подсолнечное масло ТМ Олейна.

Блины Сырно-мясные колокольчики ингредиенты На сковороде жарим до румяного цвета блины и немного их остужаем.

Блины Сырно-мясные колокольчики ингредиенты Начинку будем готовить на сковороде, в которую выливаем воду и добавляем соль и лавровый лист. Доводим до кипения. Затем добавляем мясной фарш, измельченный репчатый лук, морковь. Перемешиваем и тушим 20-30 минут на медленном огне до готовности. Затем остудить мясную начинку и соединить ее с тертым сыром и измельченным чесноком.

Блины Сырно-мясные колокольчики ингредиенты Блины сворачиваем так: сначала сворачиваем пополам, а затем каждую сторону подгибаем к середине и фиксируем зубочистками. Заполняем образованные "колокольчики" сырно-мясной начинкой. Блины с начинкой готовы к подаче на стол. Приятного аппетита!








Блины "Сырно-мясные колокольчики" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru