Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вкусные булочки с колбасным сыром

Автор: gurtovaya

Вкусные булочки с колбасным сыром

Описание: Эти булочки я увидела в передаче "Контрольная закупка", шеф-повара Марины Черкасовой. Пекла уже много раз. Вкус приятный, пикантный за счет подкопченности сыра и чеснока.

Ингредиенты

Приготовление

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Необходимые ингредиенты

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Смешать муку с дрожжами, солью, сахаром медленно влить теплую воду замесить тесто (я делаю в блендере), поставить в теплое место на 1-1,5 часа (я ставлю в мультиварке), в режиме "Мультиповар" при 35*, на 1 час.

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Тем временем, потереть колбасный сыр на крупной терке. Мелко порубить 2 крупных дольки чеснока. добавить горчицу, все перемешать.

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Подошедшее тесто выложить в чашу. добавить подготовленный сыр.

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Все хорошо вымесить (руками).

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Приступаем к формированию булочек. Тесто свернем в "колбаску", нарежем на порции (можно делать поменьше, но я сделала покрупней), скатаем в шар.

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Застилаем противень пергаментом и выкладываем наши булочки, смазываем яйцом и посыпаем кунжутом.

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Ставим в разогретую до 180-190* духовку и выпекаем 30 мин.

Вкусные булочки с колбасным сыром ингредиенты Подаем к ужину, обеду, завтраку, делаем "сэндвичи" с зеленью, различными паштетами, с соусами, вместо хлеба. Сегодня я на ужин подаю с глазуньей. А можно просто со стаканом томатного сока.




Вкусные булочки с колбасным сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru