Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках

Автор: Пулисян

Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках

Описание: Рецепт посвящается всем любителям авокадо. Яркие сочные цветы с изящной креветкой и хрустящей греночкой станут украшением любого праздничного стола или же раскрасят свежими тонами серые будни!

Ингредиенты

Закуска Декор

Приготовление

Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках ингредиенты Морковь нарезать тонкими полосками вдоль. Количество полосок - в зависимости от композиции.

Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках ингредиенты С помощью ножа для карвинга или обычного острого ножа с коротким лезвием придать моркови форму листа. Так же можно оформить листья капусты. Для этого рецепта желательно использовать перец такой формы, как на фото.

Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках ингредиенты Разрезаем перец зубчиками. Мой перец удалось разрезать на 5 частей

Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках ингредиенты 4 ломтика хлеба вырезать формой "ромашка" или другой по желанию. Слегка поджарить на растительном масле. Выложить на салфетку, натереть чесноком. Авокадо измельчить до кашицы, добавить сок лимона и соль, выложить в цветные чашечки. Украсить креветкой, листьями салата. Можно подавать! Закуску лучше готовить перед подачей - перец и другие овощи могут обветрится, авокадо потемнеет. Но часа 2-3 закуска выдержит. В качестве наполнения перца можно взять любую другую пастообразную начинку - сырную, печеночную или ту, что подскажет Ваша фантазия!


Вот такая яркая закуска получается!









Закуска с перцем и авокадо на чесночных гренках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru