Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Капустный салат "Луизианский Кейдженс"

Автор: gourmandis

Капустный салат Луизианский Кейдженс

Описание: Гостили у друзей в Луизиане, Батон Руж. Там, где живут настоящие Кейдженс, где ещё слышна французская речь и пахнет пряностями в каждом переулочке. Наши друзья держат ресторанчик настоящей Кейджен кухни. Боже, какая это кухня!!! Спешу поделиться с вами несколькими рецептами, что достались мне от самого шеф-повара )) моего друга. Салатик пряный, необычный и очень вкусный. Подают к мясу, рёбрышкам, шашлычку, стейкам.

Ингредиенты

Приготовление

Капустный салат Луизианский Кейдженс ингредиенты Капустку натереть на тёрке или тонко нарезать. Натереть туда же на тёрке очищенную морковь. Посолить, поперчить

Капустный салат Луизианский Кейдженс ингредиенты Замочим горстку изюма в горячей воде на пару минуток. Добавляем в салат.

Капустный салат Луизианский Кейдженс ингредиенты Измельчаем горстку грецких орехов в ступке до небольших кусочков. Добавляем в салат. Далее сахар, уксус или лимонный сок, молотый мускатный орех. Мелко режем кинзу и добавляем в салат. Перемешиваем.

Капустный салат Луизианский Кейдженс ингредиенты В отдельной посуде смешиваем сливки и майонез. Добавляем в салат и перемешиваем. Украшаем салатик мелко нарезанным зелёным лучком.

Капустный салат Луизианский Кейдженс ингредиенты Приятного всем аппетита ))) Bon Appetit




Капустный салат "Луизианский Кейдженс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru