Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шампиньоны фаршированные к посту

Автор: xozyayushka

Шампиньоны фаршированные к посту

Описание: Это блюдо послужит находкой для постящихся, потому что половина поста уже позади и у многих возникают затруднения в поиске чего-то новенького и вкусненького к столу. Предлагаю этот простейший рецепт! Нежное сочетание обжаренных грибочков, лука и моркови очень подойдет как и к любому простейшему гарниру, так и в качестве обыкновенной закуски. Всем советую! Это очень просто, а главное-вкусно!

Ингредиенты

Приготовление

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Очищаем грибы, морковь и лук, подготавливаем.

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Нарезаем мелко лук, обжариваем. Тем временем отделяем ножки грибов и мелко их нарезаем.

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Отодвигаем лук к краю сковороды и добавляем грибы, солим. Слегка обжариваем. Это для того, чтобы грибной сок пропитал лук. Тем временем на мелкой терке трем морковь.

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Перемешиваем лук с грибами и отодвигаем к краю сковороды, добаввляем морковь, немного подсаливаем ее и добавляем еще масла.

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Тем временем разогреваем духовку, подготавливаем шляпки грибов и выкладываем их на смазанный маслом противень.

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Снимаем с огня сковороду и выкладываем содержимое в шляпки: грибы с луком прикрываем морковью. И ставим в хорошо разогретую духовку на 10 мин.

Шампиньоны фаршированные к посту ингредиенты Наши фаршированные грибочки готовы! Приятного аппетита!




Шампиньоны фаршированные к посту — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru