Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом

Автор: 1973evgesha

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом

Описание: Вкус свежего папоротника реально отличается от вкуса соленого, поэтому прошлой осенью я его просто заморозила и теперь жарю и делаю салаты. В сочетании с обжаренными овощами и соевым соусом ТМ Kikkoman свежий папоротник просто бесподобен!

Ингредиенты

Приготовление

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом ингредиенты Достаем наш мороженный папоротник из морозильной камеры, кипятим воду, папоротник помещаем в кастрюлю.

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом ингредиенты Заливаем папоротник кипятком, солим и варим с момента закипания 2-3 минуты

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом ингредиенты Пока закипает и варится папоротник, нарезаем наши овощи

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом ингредиенты С готового папоротника сливаем воду и нарезаем его крупно, отрезками сантиметров по 5.

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом ингредиенты Разогреваем сковороду с маслом, обжариваем морковь, лук и перец до готовности, слегка подсаливаем. Перегружаем туда же подготовленный папоротник, пару минут жарим все вместе, добавляем соевый соус Kikkoman, немного лимонного и чесночного перца, еще минутка и все готово!!!

Свежий папоротник с овощами и соевым соусом ингредиенты Подавать можно как в горячем, так и в холодном виде. У меня с хрустиками из нута, получается полноценное самостоятельное блюдо!




Свежий папоротник с овощами и соевым соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru