Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина-гриль "Сказка наяву"

Автор: elena_110

Свинина-гриль Сказка наяву

Описание: Вот такую свининку я приготовила в эти выходные сама, причeм как мариновала сама, так и жарила на мангале. Это что-то! Мяско суперское! Очень рекомендую приготовить! Не пожалеете! Для этого нам понадобится вот что.

Ингредиенты

Приготовление

Свинина-гриль Сказка наяву ингредиенты Шейку порезать на порционные кусочки. В отдельной посуде сделать маринад. Для этого смешать масло, уксус, добавить лаврушку, пропущенный через пресс чеснок, порезанный на полукольца лук, приправу, соль, перец и мелко порезанную зелень.

Свинина-гриль Сказка наяву ингредиенты В eмкость выкладывать слоями: маринад-мясо-маринад -мясо. Последний слой - маринад. Сверху положить тарелку и поставить груз. Мариновать при комнатной температуре не менее 6 часов.

Свинина-гриль Сказка наяву ингредиенты Ну а дальше всe просто. Разместить мясо на решeтке для гриля и пожарить на углях, периодически переворачивая.

Свинина-гриль Сказка наяву ингредиенты Мы в восторге! Попробуйте и вы! Приятного вам аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6758

Свинина-гриль "Сказка наяву" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru