Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Необычный шоколадный пудинг

Автор: Ася-нн

Необычный шоколадный пудинг

Описание: Многие, особенно детки, любят лакомится покупными пудингами, но пользы в них практически никакой. Предлагаю вкусную и более полезную альтернативу, без лишней химии, без муки и яиц.

Ингредиенты

Приготовление

Необычный шоколадный пудинг ингредиенты Фасоль замачиваем минимум на 4 часа. Воду сливаем, наливаем свежую и отвариваем ее до готовности без соли. Даем ей остыть.

Необычный шоколадный пудинг ингредиенты В молоке растворяем сахар и какао порошок, доводим до кипения, добавляем масло. Снимаем с огня. Добавляем ванильный сахар и щепотку соли.

Необычный шоколадный пудинг ингредиенты В чашу блендора загружаем фасоль и горячий сироп. Измельчаем до получения однородной массы.

Необычный шоколадный пудинг ингредиенты В пюре добавляем мякоть спелого авокадо и кардамон. Еще раз хорошенько измельчаем. Наш "пудинг" готов. Мжно кушать, по желанию можно добавить любимые орешки.








Польза такого завтрака очевидна. Он содержит большое количество растительного белка, при том что в белой фасоли его больше чем в красной, который утоляет голод на долго, содержит в себе много грубых волокон которые очищают ЖКТ. В фасоли содержится большое количество различных макро и микроэлементов, которые не разрушаются во время термообработки.
Дополнительную пользу в данное блюдо приносит и авокадо, содержащиеся в нем, поли ненасыщенные жирные кислоты, которые являются ценным строительным материалом для клеток организма.
Кроме всего прочего этот "пудинг" просто очень вкусный и этим повышает настроение с самого утра.

Необычный шоколадный пудинг — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru