Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог в мультиварке "Шоколад на кипятке"

Автор: elena bol ru

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке

Описание: Пирог получается достаточно высоким 4,5 см., минимум самых обычных продуктов и максимум удовольствия. Готовится в мультиварке, с любым по вашему усмотрению кремом. Кому интересен этот рецепт - пробуйте. Приятного аппетита.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты Взбить яйца с сахаром. Влить растительное масло и молоко. Перемешать.

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты Муку, соду, разрыхлитель, ванилин и какао смешать в отдельной чашке, затем порциями ввести в жидкую массу.

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты В самом конце влить один стакан крутого кипятка. Размешать. Тесто получается очень жидким.

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты Чашу мультиварки смазать сливочным маслом и сразу же вылить тесто в чашу.

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты Выпекать "Шоколад на кипятке" в режиме "выпечка" 60+20 мин. (у меня мультиварка редмон М-90, я сразу выставляю время на 1 час. 20 мин.)

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты Вынимать торт из мультиварки нужно при помощи корзины-пароварки.

Пирог в мультиварке Шоколад на кипятке ингредиенты Дать остыть, разделить на два - три коржа (на Ваше усмотрение), пропитывать коржи не обязательно, они и так получаются мягкими, смазать любым кремом. Для верхнего коржа я приготовила глазурь.




Пирог в мультиварке "Шоколад на кипятке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru