Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне

Автор: avani

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне

Описание: Нежный и ароматный крем-супчик, который создает весеннее настроение. Бархатистая структура, сливочный вкус и красивый зеленый цвет. Очень вкусно!!! Рекомендую!

Ингредиенты

Приготовление

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне ингредиенты Наливаем в кастрюльку подсолнечное масло Олейна. Добавляем мелко нарезанный лук и немного обжариваем.

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне ингредиенты Добавляем в кастрюльку зеленый горошек и листочки мяты. Наливаем воды столько, чтобы слегка покрыть горошек. У меня горошек замороженный, и воды требуется меньше. Довести до кипения и варить на медленном огне 15-20 минут. Горошек должен стать мягким.

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне ингредиенты В чашу блендера помещаем суп. Добавляем соль, сахар и пюрируем до однородности.

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне ингредиенты Процедим суп через мелкое сито. Далее добавляем 2-3 столовые ложки сыра маскарпоне и немного взобьем. Я как-то добавляла сливочный сыр и тоже был отличный результат.

Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне ингредиенты Нежнейший супчик готов. К супу можно подать мини-шарики моцареллы. Приятного вам аппетита!!!







Крем-суп с зеленым горошком и маскарпоне — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru