Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фитнес-бутерброд на завтрак

Автор: Alena Mila

Фитнес-бутерброд на завтрак

Описание: Хочу поделиться с вами, дорогие поварята, рецептом своих любимых бутербродов, которые ну ооочень часто украшают мой завтрак. Рецепт прост до неприличия, и, возможно, многие так делают, но я все же поделюсь!)) не ругайтесь, пожалуйста)) (Рецепт, кстати, был подсмотрен на одном форуме у девочек, которые питаются по системе -60)

Ингредиенты

Приготовление

Фитнес-бутерброд на завтрак ингредиенты Творог тщательно перемешать с йогуртом и пропущенным через пресс чесноком (чеснок не обязательно конечно, на любителя). Можно взбить при помощи блендера.

Фитнес-бутерброд на завтрак ингредиенты Выкладываем слой творожной массы на хлебец.

Фитнес-бутерброд на завтрак ингредиенты Сверху следующий хлебец, опять смазываем творожком. Повторяем процедуру. Я обычно делаю "трехэтажные".

Фитнес-бутерброд на завтрак ингредиенты Распределяем остатки творожной массы по верху и по бокам нашего бутербродного тортика)) Затем присыпаем натертым на мелкой терке сыром.

Фитнес-бутерброд на завтрак ингредиенты Можно кушать сразу, если любите чтобы хлебцы похрустывали. А можно сделать с вечера и на утро Вас будет ждать пропитавшийся бутербродик! Приятного аппетита!




Фитнес-бутерброд на завтрак — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru