Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиной рулет с омлетом и черемшой

Автор: Ксения026

Свиной рулет с омлетом и черемшой

Описание: Сочный вкусный рулет, с нежным омлетом внутри и с ароматом черемши, прекрасно подойдет для повседневного или праздничного обеда и ужина. А также удивит гостей своим интересным разрезом.

Ингредиенты

Основное Начинка Сальса

Приготовление

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты У меня небольшой кусочек свинины. Разрезать его пополам, не дорезая до конца.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Развернуть, как книжку.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты С двух сторон "книжки" получились толстые ломтики. Их нужно тоже надрезать не до конца, с двух сторон.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Отбить молотком с двух сторон.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Теперь наливаем немного соевого соуса в глубокую миску, режем дольками чеснок, кладем отбитое мясо, заливаем сверху опять соевым соусом и присыпаем чесноком. Накрываем миску фольгой и убираем в холодильник на пару часов. (Я мариновала ночь).

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Для омлета: яйца смешать с молоком, солью, перцем и куркумой. Слегка взбить венчиком и вылить в сковороду с 1 ст. л. растительного масла и накрыть крышкой. Пожарить ровный яичный блинчик.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Черемшу помыть, обсушить бумажным полотенцем, отрезать стебельки.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Мясо достать из маринада, разложить на рабочей поверхности, сверху выложить листочки черемши.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Омлет рарезать пополам и выложить поверх черемши.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Сверху омлет укрыть листьями черемши.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Свернуть рулетом по длинной стороне и перевязать ниткой или шпагатом.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Для удобства, я разрезала рулет пополам. Обжарить каждый рулетик на гриле со всех сторон, до золотистой корочки.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Сложить два рулета в форму для запекания, залить пивом. Закрыть фольгой и запекать в заранее разогретой до 200 градусов духовке, 15-20 минут.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Для сальсы: помидор, огурец и два вида перца (красный и оранжевый) нарезать мелкими кубиками.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Петрушку и чеснок мелко порубить. Перемешать все овощи вместе, добавить молотый чили, оливковое масло и соевый соус. Перемешать.

Свиной рулет с омлетом и черемшой ингредиенты Готовые рулеты нарезать шириной 0.5 см, подавать в горячем или теплом виде вместе с сальсой. Приятного аппетита!






Свиной рулет с омлетом и черемшой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru