Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вкусная перловая каша

Автор: aleksandra_kapysh

Вкусная перловая каша

Описание: Действительно вкусная каша! А самое главное, что она прекрасно подойдет тем, кто на диете или на ПП! Ведь перловая каша входит в тройку самых низкокалорийных каш! С таким блюдом на обед или на ужин Вам не придется видеть, как Ваша вторая половинка кривит носом от "очередного низкокалорийного", ведь мужчины уплетают его за обе щеки! Заходите и угощайтесь, любимые поварята!

Ингредиенты

Приготовление

Вкусная перловая каша ингредиенты В рецепте я указала время приготовления без приготовления каши. У каждой хозяйки свои способы и секреты, на сайте уже более чем достаточно вариантов приготовления. Поэтому приготовьте так, как любите именно Вы. :) А пока готовится-нарезаем баклажан. Не переживайте, он не гнилой, это такой сорт)

Вкусная перловая каша ингредиенты Помидорки тоже режем не крупно.

Вкусная перловая каша ингредиенты На СУХУЮ небольшую сковороду БЕЗ масла, не сильно разогретую, кладем овощи, пасту, посыпаем орегано, перемешиваем. Туда же выливаем немного сока из тунца, не весь, половинки хватит, овощи сами дадут еще немного жидкости. Закрываем крышкой и тушим на медленном огне 8-10 минут.

Вкусная перловая каша ингредиенты Теперь добавляем тунец, хорошенько перемешиваем, закрываем и тушим еще минутки 2-3.

Вкусная перловая каша ингредиенты Перемешиваем всё с кашей, даем настояться пару минут и наслаждаемся вкусным, ароматным, а главное не вредящим фигуре блюдом! :) обещаю, что Вы не почувствуете отсуствия соли! Специи и тунец сделают свое дело!😋


Приятного аппетита, любимые поварята!

Вкусная перловая каша — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru