Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные котлеты "Неповторимая нежность"

Автор: masha vet

Рыбные котлеты Неповторимая нежность

Описание: Какая же вкусная рыбка бывает! Так часто с рецептами нас выручает! И мы очень часто готовим с ней блюда! Она ведь прекрасна! Желанное чудо! Я с вами рецептом хочу поделиться..! Котлеты, в которые можно влюбиться..! Нежней и сочнее котлеток не знаю! Они как снежинки воздушные тают..! Вы попробуйте друзья, если пожелаете.. За одно ручаюсь я, в миг от них растаете!

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Продукты

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Пропустить через мясорубку рыбное филе (лишнюю жидкость убрать), лук, бекон, белый хлеб ( сухой, корочку удалить)

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Добавить к фаршу натертый сырок, яйцо, мелко нарезанный сладкий перец и сметану. Посолить, поперчить и хорошо перемешать.

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Сформировать мокрыми руками котлетки, и обвалять в сухарях

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Их можно готовить в двух вариантах: 1) Духовка: разогреть духовку 180-200%, форму ( если надо положить коврик для запекания), смазать растительным маслом, и плотно друг к другу выложить котлетки. поставить запекать на 25-35 минут ( смотреть по готовности)

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Через 15 минут после начала приготовления, достать котлетки, и выложить на каждую по кусочку сливочного масла, поставить обратно в духовку и довести до готовности

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Вариант2): На сковородке разогреть сливочное и растительное масло, и обжарить котлетки.

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Рыбная котлетная масса получается очень нежная, как податливый пластилин, с ней надо аккуратно обращаться.. ( можно лепить как хотите, и легко переделать в другую форму)

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты А это на сковородке

Рыбные котлеты Неповторимая нежность ингредиенты Кушать с любимым гарниром


Котлетки из духовки





Приятного аппетита!

Котлетки на сковородке





Приятного аппетита!


Рыбные котлеты "Неповторимая нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru