Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбные рулетики

Автор: sally2006

Рыбные рулетики

Описание: Очень сочные, нежные рулетики из рыбки. Я взяла мою любимую рыбку - байкальского омуля, но такие рулетики могут быть приготовлены, и из корюшки, ряпушки, и другой рыбки, похожей формы.

Ингредиенты

Приготовление

Рыбные рулетики ингредиенты Рыбку почистить, выпотрошить, хорошо промыть

Рыбные рулетики ингредиенты Отрезав голову и убрав позвоночник (но оставив хвостик), отделить филе, убрать по возможности все косточки. Вырезать плавники.

Рыбные рулетики ингредиенты Готовим маринад: У лимона вырезать мякоть. Соединить мякоть лимона, соевый соус, бальзамический уксус, черный молотый перец и прокрутить все в блендере.

Рыбные рулетики ингредиенты Замариновать рыбку минут на 30.

Рыбные рулетики ингредиенты Болгарский перец нарезать на длинные полосочки. Уложить на доску филе рыбки шкуркой вниз, смазать внутреннюю часть рыбки творожным сыром, на край положить полоску болгарского перца, свернуть рулетиком и заколоть зубочисткой.

Рыбные рулетики ингредиенты Уложить рулетики на лист, смазанный растительным маслом или покрытый ковриком для запекания.

Рыбные рулетики ингредиенты Полить рулетики сливками.

Рыбные рулетики ингредиенты Запекать в разогретой духовке при температуре 230 градусов до румяности, примерно 20-30 минут.

Рыбные рулетики ингредиенты Приятного аппетита!












Рыбные рулетики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru