Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо с овощами в картофельных блинах

Автор: elena745641

Мясо с овощами в картофельных блинах

Описание: Полноценный ужин в одном блинчике.

Ингредиенты

Приготовление

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты Мясо порезать небольшими кусочками.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты Добавить к мясу соль, перец, орегано, уксус и соевый соус Kikkoman. Оставить мариноваться 15-20 минут.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты Нарезаем все овощи небольшим кусочками. Капусту соломкой. Овощи могут быть любыми и в любом количестве. Можете добавить лук и зелень по вашему желанию.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты Картофель чистим и трём на крупную тёрку. Солим и перчим.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты На разогретую сковородку выкладываем тонким слоем картофель, сделав блин, жарить с двух сторон.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты Мясо вместе с маринадом выкладываем на разогретую с растительным маслом сковородку. Накрываем крышкой и тушим 10-15 минут. Затем снимаем крышку и обжариваем мясо до лёгкой корочки.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты На одну половинку картофельного блина выкладываем овощи и мясо. По желанию можно добавить кетчуп. Накрываем второй половинкой блина.

Мясо с овощами в картофельных блинах ингредиенты Перед подачей отправить на 1-2 минуты в микроволновку. Ужин готов, приятного аппетита!!!




Мясо с овощами в картофельных блинах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru