Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком

Автор: gurtovaya

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком

Описание: Предлагаю вашему вниманию мои котлеты из картошки сваренной в мундире и обжаренной капусты. Дополнительно к этим нежным котлеткам я предлагая сладкий жареный лук, что придаст некую нежность, и особый вкус блюду. Блюдо простое, много не отнимет времени и финансовых затрат.

Ингредиенты

Приготовление

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Отварить картофель в мундире, и нашинковать капусту для обжаривания.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Слегка остудить картофель, очистить, и натереть на крупной терке.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Обжарить нашинкованную капусту.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Лук также нашинковать и обжарить до золотистой корочки с добавлением 1 ст. л. мук (это для гарнира).

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Вот так это выглядит, обжаренная капуста, натертый картофель и сырое яйцо. Добавить специи, посолить, поперчить, добавить 4 ст. л. муки.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Все смешать.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты На широкую тарелку насыпать 2 ст. л. муки для подпыла рук и слепить котлеты.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты На разогретую сковороду выложить котлеты и обжарить с 2 х- сторон, до золотистой корочки.

Картофельно-капустные котлеты с жареным луком ингредиенты Подаем со сметаной и жаренным луком. Или по своему усмотрению.




Картофельно-капустные котлеты с жареным луком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru