Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вермишель "Паутинка" с зеленью

Автор: Mamita SI

Вермишель Паутинка с зеленью

Описание: Хочу предложить вам гарнир: быстрый, вкусный и недорогой. Подсмотрела в телепередаче на канале "Еда&qu ot;. Заходите, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Вермишель Паутинка с зеленью ингредиенты Сначала растопим сливочное масло в глубокой сковороде. Добавьте нужное количество вермишели. (Добавить можно больше, чем в ингредиентах или меньше, главное правило-на 120 грамм вермишели стакан воды (250 мл)). Хорошо перемешайте и обжарьте до золотистого цвета (можно и посильнее кто любит). На долго от вермишели не отходите, периодически помешивайте, иначе быстро сгорит.

Вермишель Паутинка с зеленью ингредиенты Укроп мелко порубить. Зелень меня сегодня подвела, поэтому я добавила еще и кинзы.

Вермишель Паутинка с зеленью ингредиенты Когда вермишель обжарилась, выливаем в нее воду, (осторожно брызгается) присаливаем и варим 3 минутки, пока вода не выпарится.

Вермишель Паутинка с зеленью ингредиенты Выключаем газ, добавляем зелень и хорошо перемешиваем.

Вермишель Паутинка с зеленью ингредиенты Вот и все! Готово! Зовите родных быстрее кушать. Кстати мои детки (6 лет и 1,8 года) очень любят такую вермишель






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6426

Вермишель "Паутинка" с зеленью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru