Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами

Автор: natapit

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами

Описание: Эта ватрушка просто создана для любителей шоколада, а нежная творожная начинка и абрикосы удачно подчеркнут его вкус! Нам очень нравится, попробуйте и вы!

Ингредиенты

Приготовление

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Сливочный сыр (творог), 2 яйца, сахар, ваниль 1 г и крахмал поместить в просторную емкость.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Взбить в пышную и однородную массу.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Смешать и просеять вместе муку, какао, разрыхлитель и 1 г ванили.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Взбить 2 яйца до увеличения объема в 3 раза и, не переставая взбивать, ввести 100 г сахара демерара.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Добавить к яичной смеси растительное масло, цедру и йогурт, опять взбить.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты В два приема добавить мучную смесь и перемешать лопаточкой снизу вверх и по кругу.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Поместить тесто в форму 23 см в диаметре, дно которой застелить пекарской бумагой, и смазать всю форму маргарином. В центре теста выстелить начинку, в которую слегка вдавить абрикосы и посыпать миндальными лепестками.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Выпекать в прогретой до 180"С духовке 40-45 мин. Ориентируйтесь на вашу духовку! Дать пирогу полностью остыть и только тогда освободить от формы.

Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами ингредиенты Кусочек.






Шоколадная бисквитная ватрушка с абрикосами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru