Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт "Сытный кабачок"

Автор: Людмила Наумова

Закусочный торт Сытный кабачок

Описание: Начался сезон кабачков и мне захотелось приготовить чего-то вкусненького) На прошлой неделе открыла для себя новый рецепт) Муж остался сыт и доволен, а это самое главное! Кому интересно, милости прошу, угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт Сытный кабачок ингредиенты Кабачки натереть на мелкой терке, добавить яйца, заранее немного взбитые венчиком, перемешать, посолить, поперчить.

Закусочный торт Сытный кабачок ингредиенты Помешивая, всыпать столько муки, чтобы тесто по консистенции напоминало густую сметану.

Закусочный торт Сытный кабачок ингредиенты Из приготовленного теста испечь в сковороде блинчики. Первый блин получился "не красавец", но на вкус это никак не повлияло) У меня получилось 4 блина с этого количества теста.

Закусочный торт Сытный кабачок ингредиенты Майонез смешать с чесноком, который я потерла на мелкой терке, паприкой и мелко рубленной зеленью.

Закусочный торт Сытный кабачок ингредиенты Начинаем собирать торт. Выкладываем первый блинчик на тарелку, смазываем соусом. Потом выкладываем нарезанные тонкими кружочками помидоры, солим, перчим, посыпаем тертым на мелкой терке сыром.

Закусочный торт Сытный кабачок ингредиенты Делаем это со всеми слоями, верхний просто посыпаем сыром. Запекать в духовке при 180 градусах 7-8 мин, до момента, когда сыр расплавится.


Готовый торт сразу же подавать на стол!

Приятного аппетита!








Закусочный торт "Сытный кабачок" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru