Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем

Автор: astrakhan81

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем

Описание: Что же может быть прекраснее?! Видов и вариаций на эту тему миллион. Лазанья подойдет и на обед и на ужин и на праздничный стол! Украсит ваш день! Я предлагаю вам вариант Лазаньи с овощами и без соуса Бешамель. На мой взгляд, он в этом рецепте ни к чему. Лазанья получается легкая и невероятно вкусная.

Ингредиенты

Приготовление

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем ингредиенты Сперва обжарьте лук, добавьте перец, баклажаны нарежьте мелким кубиком. В конце добавьте грибы. Посолите и Поперчите по вкусу. Добавьте чайную ложку мускатного ореха.

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем ингредиенты В чашке разведите томатную пасту водой, добавьте ложку сахара и итальянские травы. Выложите в форму первый слой листьев теста для лазаньи ( у меня они не нуждаются в предварительном отваривании) и смажьте томатным соусом. Выложите сверху овощи и разровняйте.

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем ингредиенты Еще слой теста, смазанный томатным соусом и сверху натертый на крупной терке сыр Моцарелла!

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем ингредиенты Поставьте в духовку на 160-175 градусов на 30 минут. Может немного дольше. Все зависит от вашей духовки. Сыр красиво подрумянится.

Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем ингредиенты Немного охладите и подавайте на стол! Приятного аппетита!!!




Овощная Лазанья с баклажанами и сладким перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru