Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Панна-котта из соевого молока с фруктами

Автор: hanna 70

Панна-котта из соевого молока с фруктами

Описание: Вкусно, быстро, легко и красиво :).

Ингредиенты

Приготовление

Панна-котта из соевого молока с фруктами ингредиенты Желатин залить соевым молоком и оставить для набухания 10 минут (или следуя инструкции на упаковке).

Панна-котта из соевого молока с фруктами ингредиенты Клубнику и банан помыть, очистить от плодоножек и кожуры. Банан порезать на крупные кусочки.

Панна-котта из соевого молока с фруктами ингредиенты Блендером взбить банан и клубнику в пюре.

Панна-котта из соевого молока с фруктами ингредиенты Набухший желатин нагреть в микроволновке (не кипятить!) до полного растворения. Влить молочно-желатиновую смесь к фруктовому пюре и взбить блендером. Любители архи-сладкого могут добавить 1-2 ст. л. сахарной пудры.

Панна-котта из соевого молока с фруктами ингредиенты Смесь разлить в силиконовые формочки и поставить в холодильник на несколько часов до полного застывания. Чтобы панна-котта лучше держала форму, можно немного увеличить количество желатина. У меня получилась очень нежная консистенция, удобнее было бы разливать в стаканы, чтобы не перекладывать в тарелку.

Панна-котта из соевого молока с фруктами ингредиенты Подержать несколько секунд дно формы в горячей воде, аккуратно перевернуть на тарелку. Украсить взбитыми сливками и оставшимися ягодами.




Панна-котта из соевого молока с фруктами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru