Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Фасолевый микс" с овощами и необычной заправкой

Автор: Svetttttt

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой

Описание: Фасоль микс — смесь трех видов фасоли: белой, красной и черной. Она придает колорит блюду и вносит разнообразие в питание. Яркий, пикантный невероятно вкусный салат никого не оставит равнодушным. Если приготовить его заранее и поставить в холодильник на несколько часов, он станет только насыщеннее и вкуснее.

Ингредиенты

Для заправки Для салата

Приготовление

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты Яркая, колоритная фасоль радует глаз уже при покупке, ее сразу хочется готовить.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты Перед приготовлением замочите фасоль в холодной воде не менее чем на 4 часа. Замачивание сокращает время варки фасоли и делает ее мягче. Поместить промытую фасоль в кастрюлю с водой в соотношении 1:5, довести до кипения. Варить 10 минут на сильном огне, а затем до готовности 1,5—2 часа на слабом огне.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты В кипящей подсоленной воде отварить стручковую фасоль, 3 минуты.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты Перец очистить от перепонок и семян, порезать кубиками. У редиса отрезать хвостики, порезать кружочками. Зеленый лук измельчить.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты В миску выложить оба вида фасоли, лук, редис и кубики перца.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты Смешать ингредиенты для заправки, посолив и поперчив по вкусу. Взбить заправку венчиком.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты Разложить салат по креманкам или подать в большом нарядном салатнике.

Салат Фасолевый микс с овощами и необычной заправкой ингредиенты Приятного аппетита Вам и Вашим близким.






Салат "Фасолевый микс" с овощами и необычной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru