Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами

Автор: alekstr

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами

Описание: Приготовила вот такие лепешки с начинкой. Скажу честно, частенько так я фарширую блинчики, только без фасоли. Но, муж привез 2 упаковки пшеничных лепешек, и... Вот, что из этого получилось!

Ингредиенты

Приготовление

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты Подготавливаем продукты.

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты Замачиваем фасоль на ночь в воде. Утром промываем. Заливаем водой и варим до готовности. Я использовала заранее отваренную фасоль.

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты Нарезаем овощи. (1 помидор нарезать кубиком, а 2 помидор - полукольцами).

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты В сковороду наливаем оливковое масло, выкладываем лук и обжариваем 3-5 минут. Затем добавляем мясной фарш и хорошо перемешиваем. Обжариваем 5 минут. Добавляем болгарский перец и обжариваем 3 минуты.

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты Следом закладываем фасоль, зелень и нарезанный помидор. Тушим 3 минуты. Солим. Добавляем табаско. Перемешиваем. Закрываем сковороду крышкой. Выключаем огонь.

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты Теперь берем нашу лепешку ( я подогрела в микроволновой печи 30 секунд), выкладываем 2 ст. л. подготовленной начинки, поверх нее помидор и сверху ломтик плавленного сыра. Сворачиваем конвертиком. Выкладываем на противень и прогреваем-запекаем в духовке 10 минут при 150 градусах.

Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами ингредиенты Подаем лепешки горячими.


Приятного аппетита!

...

...


Лепешка с фасолью, мясным фаршем и овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru