Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Лазанья мясная с соусом бешамель

Автор: guga

Лазанья мясная с соусом бешамель

Описание: Все итальянцы любят хорошо и вкусно поесть! Прямо как мы.....

Ингредиенты

Приготовление

Лазанья мясная с соусом бешамель ингредиенты Сначала готовим соус. В сковороде растопить масло, добавить муку и помешивая, обжарить. Понемногу добавляем горячее!!! молоко и терпеливо - не отвлекаясь на мужа и детей javascript:emoticon(\':lol:\')- вымешиваем на маленьком огне. Соль. Перец и конечно же, мускат!

Лазанья мясная с соусом бешамель ингредиенты Понемногу добавляем горячее!!! молоко и терпеливо-не отвлекаясь на мужа и детей javascript:emoticon(\':lol:\')- вымешиваем на маленьком огне .Соль.Перец и конечно же мускат!

Лазанья мясная с соусом бешамель ингредиенты Теперь режем лук на кубики и обжариваем в масле до золотистого. Добавляем фарш. Когда фарш слегка обжарится, добавляем 3 ст. ложки молока и томим 5-10 минут. Солим. Перчим.

Лазанья мясная с соусом бешамель ингредиенты Форму смазываем сл. маслом и выкладываем слоями: соус, макаронное тесто (у меня шпинатное, но можно любое)........

Лазанья мясная с соусом бешамель ингредиенты ......фарш, макаронное тесто, фарш, порезанные на кубики помидоры (удаляем шкурку), тертый сыр и соус. Отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20-30 минут. Теперь отдыхать...javascript:emoticon(\':D\')




Лазанья мясная с соусом бешамель — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru