Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей

Автор: NataliM-2015

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей

Описание: Очень вкусное, летнее блюдо. Одним баклажаном, можно вполне наестся. Получается вкусно, сочно и сытно, а также не стыдно подать гостям. Остатками фарша, я нафаршировала перчик сладкий, получилось не чуть не хуже, очень даже вкусно. Попробуйте и вы.

Ингредиенты

Приготовление

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Баклажаны почистить, вот таким способом, полосочками.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Обжарить их со всех сторон, на растительном масле, под крышкой. Немного остудить.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Приготовим начинку, для этого нужно смолоть шпинат в крошку, с помощью блендера. Не размораживайте, так получится мельче.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Лук порезать кубиком и обжарить в небольшом кол-ве масла, до золотистого цвета, а потом добавить молотую куриную грудку.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Когда грудка немного обжарится, это произойдет довольно быстро, отправить в сковороду горошек со шпинатом, посолить и поперчить по вкусу, протушить 1-2 минуты.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Разрежем баклажан вдоль, но не до конца, откроем его, как-бы лодочкой. Посолим внутри.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Нафаршируем плотно.

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Сверху тертый сыр и отправим в духовку 200 С. на пол часика

Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей ингредиенты Подаем к столу горяченькими! Приятного аппетита!




Баклажаны, фаршированные зеленым горошком и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru