Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами

Автор: Anna_usa

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами

Описание: Пикантный, остренький салат, прекрасно сохраняется в холодильнике. Для более насыщенного вкуса, дайте ему постоять 30 минут и он порадует вас интересным, возможно новым сочетанием разных вкусов.

Ингредиенты

Заправка Салат

Приготовление

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами ингредиенты Из лимона выжать сок, чеснок пропустить через пресс. Соединить все ингредиенты для заправки в мисочке и взбить венчиком.

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами ингредиенты Брокколи помыть, разобрать на соцветитя и нарезать слайсами. Бросить в кипящую воду на одну минуту (не больше). Брокколи должны оставаться хрустящими. Воду слить и полностью остудить. Eсли вы любите сырые брокколи, то можно салат сделать с сырыми и не опускать их в кипяток.

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами ингредиенты Лук мелко порезать. Вяленые томаты порезать на небольшие кусочки.

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами ингредиенты Соединить брокколи, томаты, лук, добавить заправку и всё перемешать.

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами ингредиенты Брынзу покpошить. Добавить брынзу и миндаль к салату и ещё раз перемешать.

Остренький салат с брокколи и вялеными томатами ингредиенты Осторту салата можно регулировать по вашему вкусу, добавляя в заправку чуть больше или чуть меньше красного перца. Если вы не любите острые блюда, то красный перец можно заменить щeпоткой чёрного молотого.






Остренький салат с брокколи и вялеными томатами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru