Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат овощной с цветной пастой и сыром

Автор: Okoolina

Салат овощной с цветной пастой и сыром

Описание: Салат очень подходит для ужина. Лёгкий, полезный, есть можно как основное блюдо! Пикантная заправка для салата из соуса KIKKOMAN, оливкового масла и лайма и маринованного красного лука в ней отлично дополняет салат.

Ингредиенты

Приготовление

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты Берём всё для салата. Лук красный режем полукольцами. В чашку наливаем соевый соус и оливковое масло.

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты Отжимаем рукой из лайма сок. Я отжала 1 ст л. Перемешиваем и выкладываем лук. Накрываем и убираем в сторонку мариноваться, пока будем делать салат. Параллельно ставим вариться пасту.

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты Пасту для салата сварила аль-денте и откинула на дуршлаг, промыла.

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты В салатник рвём салат руками, овощи режем произвольно, зелёный горошек почистила от кожицы.

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты Выкладываем в салатник маслины и маринованный лук. Всё перемешиваем, кладём пасту.

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты На тёрке средней натираем сыр.

Салат овощной с цветной пастой и сыром ингредиенты Выкладываем салатик в посуду, перчим по вкусу и сверху присыпаем натёртым сыром. Подаём.


Это был мой ужин) Приятного аппетита.
В салате много овощей, совершенно без соли, соевый соус KIKKOMAN отлично заменил в салате соль. Вкусно, полезно, быстро)))




Салат овощной с цветной пастой и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru