Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Открытый пирог киш с рыбой

Автор: Meotida

Открытый пирог киш с рыбой

Описание: Вкусная, нежная основа из кефирного теста и сочная начинка из рыбного филе, кусочков помидора, оливок, морковочки, фасольки... в сырно-яичной заливке... с ароматными специями, возбуждающими желание скушать еще кусочек ... нежное... сытное... сочное... вкусное блюдо

Ингредиенты

Приготовление

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Замесить тесто: смешать яйцо, кефир, соль, разрыхлитель, масло и стакан муки (взбить миксером).

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Стол посыпать мукой и вымесить эластичное нежное тесто. Обернуть пленкой и убрать в холодильник на час.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Форму смазать маслом, тестом закрыть дно и бортики формы, слегка защипнуть за бортики, чтобы тесто не сжалось. Проколоть вилкой, застелить бумагой, высыпать 1 кг фасоли выпекать в разогретой до 215С духовке 15 минут, затем бумагу и фасоль убрать и выпекать еще 10 минут.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Рыбу порезать маленькими кусочками. Специи и чеснок размять в ступке до однородности. Смешать рыбу со специями, посолить.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты На тесто выложить слоем рыбу.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Морковь натереть на крупной терке, положить слоем на рыбу. Помидоры обдать кипятком, снять шкурку и нарезать томаты дольками, положить слоем на морковь.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Положить слой фасоли, слой порезанных колечками оливок.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Яйца, молоко и муку слегка взбить венчиком, добавить тертый сыр (у меня снова колбасный), слегка посолить и равномерно распределить на пирог.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Выпекать в разогретой до 180С духовке около часа.

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты Украсить на свой вкус. Приятного аппетита!!!

Открытый пирог киш с рыбой ингредиенты .. в разрезе :)




Открытый пирог киш с рыбой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru