Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат «Сальваторе»

Автор: webtoucher

Салат «Сальваторе»

Описание: В одном ресторане итальянской кухни я впервые попробовал этот салат. Очень хотелось побаловать свою жену и приготовить что-то подобное. Долго не получалось найти в интернете ничего похожего. Однако, чудеса случаются и однажды мне удалось найти интересный рецепт. Немного доработанным его вариантом я и спешу с вами поделиться...

Ингредиенты

Салат Соус

Приготовление

Салат «Сальваторе» ингредиенты Нарезаем тонкими, но крупными кусочками копчёную курочку. Я ещё раз заострю внимание на том, что мясо должно быть не сильно жирным. Чем суше, тем лучше. На фотографии не самый удачный вариант.

Салат «Сальваторе» ингредиенты Такими же кусочками нарезаем манго. Кстати, теоретически, можно манго и на персик заменить. Немного другое блюдо получится, но не менее вкусное.

Салат «Сальваторе» ингредиенты Режем помидоры.

Салат «Сальваторе» ингредиенты Крупно и небрежно рвём руками листья салата. Сваливаем всё в одну чашку. Солим и перчим по вкусу.

Салат «Сальваторе» ингредиенты Смешиваем йогурт и майонез.

Салат «Сальваторе» ингредиенты Заправляем салат полученным соусом. На фотографии соуса больше, чем надо. Немного не рассчитал. С указанными пропорциями должно получиться очень неплохо. Приятного аппетита!




Салат «Сальваторе» — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru