Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп молочный "Вкус из детства"

Автор: Азиза

Суп молочный Вкус из детства

Описание: Помнится, в детском саду на полдник частенько давали молочный суп, но он был сладкий и мне совсем не нравился. А вот мама мне готовила такой суп, и по сей день я его очень люблю. Когда не хочется ни мясного, ни рыбного, ни птицы, готовлю этот суп. Приготовить до смешного просто.

Ингредиенты

Приготовление

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты То, что нам нужно для супчика

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты Ставим кипятить молоко (если оно слишком жирное, влейте немного воды), не забывая помешивать, чтобы не пригорело, тем временем чистим и режем картошку и лук.

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты Когда молоко закипело, добавляем картошку и лук. Если детки не любят в супе лук, то очищенную луковицу разрежьте на две части и отправьте в молоко, а в конце варки его выньте.

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты Когда картошка сварилась, извлеките ее из супа, хорошенько подавите вилкой и верните в молоко.

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты Снова дайте закипеть, засыпьте вермишельки (количество зависит от той густоты супа, которая вам нравится) и положите кусочек масла. Посолите, но не забывайте, что молоко само по себе содержит соль, поэтому нужно солить с осторожностью.

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты Вермишель сварилась - значит, суп готов! Он также вкусен и в холодном виде. Приятного аппетита!

Суп молочный Вкус из детства ингредиенты Тем временем подкатило начальство.




Суп молочный "Вкус из детства" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru