Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вишневый чизкейк

Автор: Олеся Киселева

Вишневый чизкейк

Описание: Всегда боялась браться за чизкейк, и вот как то на просторах интернета встретила этот рецепт и решила, надо пробовать. Испекла первый раз и не пожалела, пеку часто, все близкие с удовольствием кушают и просят добавки!

Ингредиенты

Приготовление

Вишневый чизкейк ингредиенты Размягченное масло взбить с сахаром и желтком. Добавить цедру лимона (1 ч. л), муку и замесить тесто. Обернуть в пищевую пленку и положить в холодильник на 1 час. Разъемную форму форму застелить бумагой для выпечки и выложить тесто, сделать дно и бортики, проколотоль вилкой.

Вишневый чизкейк ингредиенты Для начинки творог взбить с сахаром, молоком, яйцами, белком, цедрой и мукой.

Вишневый чизкейк ингредиенты Для начинки творог взбить с сахаром, молоком, яйцами, белком, цедрой (1ч. л) и мукой. На дно положить немного начинки, затем вишню. И сверху – остальную начинку. Выпекать при температуре 240 градусов 15 минут, затем снизить до 170 градусов и печь еще 20-25 минут. Начинка в центре должна подрагивать. Оставить чизкейк в духовке на 30мин, затем охладить при комнатной температуре. Поставить в холодильник на 6 часов для созревания. Можно еще полить чиз растопленным шоколадом. Приятного аппетита!




Вишневый чизкейк — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru