Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шампиньоны, фаршированные фетой

Автор: maraki84

Шампиньоны, фаршированные фетой

Описание: Хочу предложить вам рецепт замечательной закуски, которая готовится очень быстро в СВЧ. Для любителей грибов и средиземноморских вкусов! Эта закуска с легкостью может украсить любой праздничный стол или послужить гарниром к мясным и рыбным блюдам!

Ингредиенты

Приготовление

Шампиньоны, фаршированные фетой ингредиенты Шампиньоны чистим от загрязнений, удаляем ножку.

Шампиньоны, фаршированные фетой ингредиенты Ставим шампиньоны в СВЧ на 5 минут на полную мощность (800 ватт) для того, чтобы из грибов удалить лишнюю жидкость. Пока наши шампиньоны разогреваются, фету натираем на терке или хорошенько разминаем вилкой. Жидкость, которую отдали грибы, сливаем.

Шампиньоны, фаршированные фетой ингредиенты В подготовленную фету добавляем нарезанные ножки шампиньонов и щепотку орегано. Перемешиваем.

Шампиньоны, фаршированные фетой ингредиенты Фаршируем грибы подготовленной массой.

Шампиньоны, фаршированные фетой ингредиенты Помидоры измельчаем в блендере. Добавляем немного соли и оливкового масла, можно добавить немного чеснока. Соусом поливаем начиненные грибы. Присыпаем натертым сыром и щепоткой орегано. Ставим в микроволновую печь на полную мощность на 6 минут.


Вот такая прекрасная закуска получается! Очень вкусно, ароматно и быстро!







Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6330

Шампиньоны, фаршированные фетой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru