Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченные рулетики "Баклажан в омлете"

Автор: Суслик Маринка

Запеченные рулетики Баклажан в омлете

Описание: Очень вкусные рулетики из омлета с начинкой из запеченного баклажана под сырной корочкой. Подойдет как для завтрака или полдника, так и как отдельное горячее блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Нам понадобятся.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Баклажаны положить в стеклянную форму для СВЧ, проколоть кожицу зубочисткой в нескольких местах. Запекать в микроволновке на максимальной мощности 15 минут.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Из яиц, молока и муки сделать жидкое тесто для омлета, посолить, поперчить.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Из полученного теста сделать 3 блинчика-омлета, обжарив их на растительном масле с 2-х сторон.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Мангольд нашинковать, посолить, поперчить, обжарить на растительном масле.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Запеченные баклажаны разрезать пополам. С помощью ложки выбрать мякоть, размять ее, добавить половину натертого сыра, посолить, поперчить, перемешать.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты На омлет ровным тонким слоем выложить начинку из баклажана...

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты ... а затем, сверху, из мангольда.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Омлет свернуть рулетом.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Нарезать маленькими кусочками (примерно по 1 см.), выложить в стеклянную форму для СВЧ.

Запеченные рулетики Баклажан в омлете ингредиенты Сверху присыпать оставшимся сыром. Поставить в микроволновку еще на 2 минуты.




Запеченные рулетики "Баклажан в омлете" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru