Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с куриной печенью "Краснодар"

Автор: Mamita SI

Салат с куриной печенью Краснодар

Описание: Салат из разряда быстро, вкусно, просто. В буквальном смысле "гости на пороге". Почему Краснодар? У этого салата не было названия и я подумала-почему бы не назвать его в честь города в котором родилась, выросла и живу до сих пор.

Ингредиенты

Приготовление

Салат с куриной печенью Краснодар ингредиенты Сначала сварим перепелиные яйца. Для этого яйца зальем водой и будем варить 1 минуту после закипания. После горячую воду слить, залить холодной водой, через пару минут очистить. Помидоры и листья салата вымыть, обсушить.

Салат с куриной печенью Краснодар ингредиенты Печень куриную промыть, сложить в дуршлаг, обдать кипятком. Дать воде хорошо стечь и обжарить печень на растительном масле с 2-х сторон по 2-3 минутки.

Салат с куриной печенью Краснодар ингредиенты Перепелиные яйца порезать на половинки, помидорки черри так же. Я таких маленьких не нашла, поэтому черри резала на дольки.

Салат с куриной печенью Краснодар ингредиенты В салатник или на блюдо рвем листья салата, выкладываем половинки яиц, помидор и печень.

Салат с куриной печенью Краснодар ингредиенты Солим. Оливковое масло взбиваем с горчицей и лимонным соком в однородную эмульсию. Поливаем салат заправкой и сразу подаем.






Салат с куриной печенью "Краснодар" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru