Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченные зеленые помидоры

Автор: Gerardina

Запеченные зеленые помидоры

Описание: Для меня это блюдо явилось открытием. Я вообще не устаю удивляться тому, как блюда из самых простых составляющих, не требующие особенных кулинарных умений, могут быть такими приятными на вкус.

Ингредиенты

Помидоры Подача

Приготовление

Запеченные зеленые помидоры ингредиенты Помидоры вымыть и сделать на них крестообразные надрезы. До конца прорезать не нужно. Уложить их в форму для запекания, смазанную 1 ст. л. оливкового масла.

Запеченные зеленые помидоры ингредиенты Измельчить зелень и чеснок, добавить оливковое масло и легкий соевый соус от Kikkoman.

Запеченные зеленые помидоры ингредиенты Нафаршировать помидоры этой смесью. Накрыть форму фольгой и запекать при 180 градусах до мягкости. У меня это заняло 45 минут. Все зависит от духовки и степени "зелёности" помидоров))

Запеченные зеленые помидоры ингредиенты Для подачи смешать в блендере все сухие ингредиенты. Добавить уксус и легкий соевый соус от Kikkoman.

Запеченные зеленые помидоры ингредиенты Готовые помидоры обмазать ореховой смесью. Они очень вкусны именно в горячем виде.








Запеченные зеленые помидоры — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru